Приветствуем Вас, Гость      Главная
   Выход     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта Близнецовых пламен » Приветствие на сайте Близнецовых пламен » Приветствие » Здравствуйте всем на форуме "Близнецовые пламена"
Здравствуйте всем на форуме "Близнецовые пламена"
sonnenscheinДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья,

примите мою признательность и глубокое почтение за ваш творческий труд, претворивший этот уголок спокойствия и Божественной Благодати.

С Любовью,
sonnenschein

 
amarillisДата: Вторник, 25.05.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья! От всего сердца благодарю за высокую оценку и такие отзывы о сайтах "Божественная женнственность", Fleur-de-lis, этого сайта. Я счастлива, что души могут согреваться в лоне Любви Божественной Матери, впитывать Любовь,Силу и Мудрость Бога.
В ближайшее время этот сайт будет дополнен замечательными лекциями Элизабет Профет о близнецовых пламенах. На сайте Fleur-de-lis будут совершенно замечательные диктовки. Такие отзывы вдохновляют на дальнейшую работу во Славу Господа. Да благословит Вас Бог!
 
VladimirДата: Вторник, 04.09.2012, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам этого прекрасного форума! Наконец то нашел то, что искал! Тема о близнецовых племенах всегда была для меня главной темой! bye

Добавлено (04.09.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Подскажите как быть, если ты находишь свое БП и оно на расстоянии и когда начинаешь испытывать недостаток общения с БП?

 
Форум сайта Близнецовых пламен » Приветствие на сайте Близнецовых пламен » Приветствие » Здравствуйте всем на форуме "Близнецовые пламена"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посвящается памяти моего сына...
                         Copyright Нарыжная Л.Г. © 2009